Акция на гаражные приводы Сomunello: уникальная возможность приобрести приводы Rampart 600 со скидкой 10%!

25 мая 2017 г.

Группа компаний «АЛЮТЕХ» информирует о специальных ценах на комплекты итальянских гаражных приводов: до конца июня комплекты приводов Rampart с ременной рейкой и новыми универсальными пультами Victor RC можно приобрести на выгодных условиях – со скидкой 10%!

В акции участвуют две серии приводов:Рисунок 1. Акционный комплект: привод Rampart 600, пульты Victor RC, бесшумная ременная рейка

Комплект RT600KIT

Комплект RT600LKIT

для ворот площадью до 8,4 м²

и высотой до 2,7 м

для ворот площадью до 8,4 м²

и высотой до 3,4 м


Рисунок 2. Пульты Victor RCУниверсальные пульты дистанционного управления «VICTOR» позволяют одновременно управлять всей автоматикой производства Comunello S.p.A.:

  • приводом для гаражных ворот серии Rampart в комплекте с приводом для откатных ворот серии Fort;
  • приводом для гаражных ворот серии Rampart в комплекте с приводом для распашных ворот серии Abacus.

Рисунок 3. Комплекты из приводов серии Rampart (для управления гаражными воротами) и серий Fort и Abacus (для управления воротами въездной серии) – для управления с одного пульта

Приводы Comunello Rampart – это функциональные итальянские приводы для гаражных ворот, сочетающие в себе оригинальный дизайн, передовые технические характеристики и безопасность эксплуатации. Гарантия на всю продукцию Comunello составляет 3 года.
Для изучения ассортимента новой автоматики и особенностей эксплуатации доступны технический каталог Comunello, а также инструкция по монтажу и эксплуатации.  

Уверены, надежные и долговечные приводы для гаражных ворот Comunello Rampart станут отличным дополнением для ваших ворот!